Adresse
|
Téléphone
 
Merci d'être présent 30 minutes avant le match... Merci d'être présent 30 minutes avant le match...
 
 
Equipes date RDV à Match à Adversaires Lieu ARBITRES MARQUEURS ALSS VISIT CLASST
Seniors G1 - DM3 D
Hanta Et Jean Michel
15/04 16h45 17h45 En CTC Gazelles Blinoises 2 Salle Jean Hervy
rue René Giraud
Blain
/ / 54 42 2eme
Seniors G2 - DM4 D
Pierre Landais
15/04 16h45 17h45 Basket Club Suce sur Erdre salle du Levant
impasse du Levant
Sucé Sur Erdre
/ / 36 74 5eme
Seniors F1 - Pré Régional
Charlène Gouillet
15/04 16h45 17h45 US Pont St Martin Basket 2 Salle Gardin Impasse René Rabouin
Pont st Martin
CROCQUEVIEILLE -BARREAU Jérome
BIGAUD Dylan
/ 34 72 13eme
U20 Juniors G - ELITE B
Dennis Teague
14/04 20H00 20H30 US Thouare DOUET Maureen PLOUHINNEC
Sylvain BURBAN
Sarah LEMOINE
Valentine GOBIN
E Marque
64 70 5eme
U17 Cadets G1 - D2 B
Noémie Vettier
14/04 16H00 16H30 ASC St Médard de Doulon 2 DOUET Laurent GOBIN
Nicolas HECQUET
Alexandre LERY
Valentin LE BOURSICAULT
79 33 1er
U17 Cadets G2 - D2 C
Didier Le Boursicault
14/04 17h00 18h00 Groupe St Vincent Le Pallet Salle Polyvalente rue des Sports
le Pallet
/ / 55 49 4eme
U17 Cadets G3 - D3 C
Romain Chaumont
14/04 19h00 20h00 AL Ouche Dinier Reze 2 salle Andrée Perrichon rue du parc Ferrand Rezé / / 50 53 4eme
U17 Cadettes - ELITE B
Noémie Vettier
14/04 18H00 18H30 En CTC Estuaire St Andre DOUET Simon KESZLER
Candice SAMSON
Hugo RIALLIN
Pablo ROUSSEAU
66 28 2eme
U17 Cadettes CTC Vertou - D2 D
Sébastien Graer
14/04 14h30 15h30 En CTC Canal Foret Fay de Bretagne salle Fay de Bretagne rue des sports
Fay de Bretagne
/ / 34 46 4eme
U15 Minimes G1 - D1 D
Charlène Gouillet
14/04 17h15 18h15 BC St Paul Reze 1 Salle 11 rue Julien Douillard à Rezé / / 17 66 6eme
U15 Minimes G2 - D3 F
Samuel Ludringer
14/04 / / EXEMPT / / /     5eme
U15 Minimes G Elite B CTC VERTOU ST SEB
Arnaud DEVINEAU
14/04 ? 18h BC Donges Salle Loire rue Léo Lagrange à Donges / /      
U15 Minimes Filles D3 C
Lara Landais
14/04 17H30 18H00 En CTC Pole West Es de Coueron PROFONDINE Sylvain BURBAN
Samuel ALBERT
Anthonin DE BRUYNE
Noë DOLIVET
10 65 6eme
U13 Benjamins - D2 G
Mathis Tréguier et Elga et Yaman
14/04 14H30 15H00 US Thouare 1 DOUET Raphaelle SLIMANI
Théo DUBRULLE
Théo MICHEL
Quentin GOUSSIN
26 49 5eme
U13 Benjamines - D3 F
Charlène Gouillet
14/04 13h30 14h30 USVR Varades Basket complexe sportif Peltier 450 rue du Parc
Varades
/ / 64 20 1er
U11 Poussins G1 - D1 E
Thibaut Delbos et Sophie Napel
14/04 14h30 15h30 Reze Basket 44 2 Gymnase Crétual
12 rue des Déportés
Rezé
/ / 33 28 4eme
U11 Poussins G2 - D3 K
Léa Suignard
14/04 16H00 16H30 EB Sorinieres 2 PROFONDINE Enora SOULARD
Sylvain BURBAN
Coline GAUVRIT
Alana JACQUELIN
43 21 2eme
U11 Poussines F1 - D3 L
Margaux Girard et Sébastien Forgerou
14/04 14H45 15H15 US Thouare 2 PROFONDINE Laudine BERNARD
Norbert MICHAUD
Valentin SUAUDEAU
Sami SARANIK
55 12 1ere
U11 Poussines F2 - D3 M
Frédéric Chatevaire
14/04 14h15 15h30 AL Chauviniere Salle Lucien David
(EX Baut) Rue des Renards à Nantes
/ / 28 9 1ere
U9 Mini-poussins confirmés Poule G
Ludovic Piau et Vincent Michenaud
14/04 11h30 12h30 AS St Médard de Doulon 2 Gymnase Doulon
1 rue de la Basse Chênaie à Nantes
/ / 53 30  
U9 Mini-poussins confirmés Poule J
Damien Bergue
14/04 13H30 14H00 US Thouare PROFONDINE Nathan BARSACQ
Nicolas MBEA KERHOAS
Natacha TELL
Elisa FORGEROU
12 37  
U9 Mini-poussins débutants Q
Pascal Durand
14/04 11h45 12h45 Gars d'Herbauges Bouyae 2 Complexe Bellestre
rue du stade
Bouaye
/ / 29 37  
U9 Mini-poussines débutantes K
Radoine DIK
14/04 13H00 13H30 US Thouare 1 DOUET Marta DE SOUSA
Luka BOUCARD
Sacha DANIEL
Mael FLATRES
32 28