Adresse
|
Téléphone
 
Merci d'être présent 30 minutes avant le match... Merci d'être présent 30 minutes avant le match...
 
 
Equipes date RDV à Match à Adversaires Lieu ARBITRES MARQUEURS ALSS VISIT CLASST
Seniors G1 - DM3 D
Hanta Et Jean Michel
15/04     En CTC Gazelles Blinoises 2            
Seniors G2 - DM4 D
Pierre Landais
15/04     Basket Club Suce sur Erdre            
Seniors F1 - Pré Régional
Charlène Gouillet
15/04     US Pont St Martin Basket 2            
U20 Juniors G - ELITE B
Dennis Teague
14/04 20H00 20H30 US Thouare DOUET          
U17 Cadets G1 - D2 B
Noémie Vettier
14/04 16H00 16H30 ASC St Médard de Doulon 2 DOUET          
U17 Cadets G2 - D2 C
Didier Le Boursicault
14/04     Groupe St Vincent Le pallet            
U17 Cadets G3 - D3 C
Romain Chaumont
14/04     AL Ouche Dinier Reze 2            
U17 Cadettes - ELITE B
Noémie Vettier
14/04 18H00 18H30 En CTC Estuaire St Andre DOUET          
U17 Cadettes CTC Vertou - D2 D
Sébastien Graer
14/04     En CTC Canal Foret Faye de Bretagne            
U15 Minimes G1 - D1 D
Charlène Gouillet
14/04     BC St Paul Reze 1            
U15 Minimes G2 - D3 F
Samuel Ludringer
14/04     EXEMPT            
U15 Minimes G CTC VERTOU ST SEB
Arnaud DEVINEAU
14/04     BC Donges            
U15 Minimes Filles D3 C 14/04 17H30 18H00 En CTC Pole West Es de Coueron PROFONDINE          
U13 Benjamins - D2 G
Mathis Tréguier et Elga et Yaman
14/04 14H30 15H00 US Thouare 1 DOUET          
U13 Benjamines - D3 F
Charlène Gouillet
14/04     USVR Varades Basket            
U11 Poussins G1 - D1 E
Thibaut Delbos et Sophie Napel
14/04     Reze Basket 44 2            
U11 Poussins G2 - D3 K
Léa Suignard
14/04 16H00 16H30 EB Sorinieres 2 PROFONDINE          
U11 Poussines F1 - D3 L
Margaux Girard et Sébastien Forgerou
14/04 14H45 15H15 US Thouare 2 PROFONDINE          
U11 Poussines F2 - D3 M
Frédéric Chatevaire
14/04     AL Chauviniere            
U9 Mini-poussins confirmés Poule G
Ludovic Piau et Vincent Michenaud
14/04     AS St Médard de Doulon 2            
U9 Mini-poussins confirmés Poule J
Damien Bergue
14/04 13H30 14H00 US Thouare PROFONDINE          
U9 Mini-poussins débutants Q
14/04     Gars d'Herbauges Bouyae 2            
U9 Mini-poussines débutantes K
Radouane DIK
14/04 13H00 13H30 US Thouare 1 DOUET