Adresse
|
Téléphone
 
Merci d'être présent 30 minutes avant le match... Merci d'être présent 30 minutes avant le match...
 
 
Equipes date RDV à Match à Adversaires Lieu ARBITRES MARQUEURS ALSS VISIT CLASST
Seniors G1 - DM3 D
Hanta Et Jean Michel
/ / / / / / /      
Seniors G2 - DM4 D
Pierre Landais
18/03 16h30 17h45 Nantes Sully Basket 2 Gymnase Sully 11 rue Henri Cochard attention course odyssea acces complique ce jour / 39 68 4eme
Seniors F1 - Pré Régional
Charlène Gouillet
18/03 14h30 15h30 As Heulinoise Basket Ball Complexe Sportif A Babonneau rue Santo Amaro à la Chapelle Heulin LEMAISTRE Maxime
GENTIL Charles
/ 49 81 13eme
U20 Juniors G - ELITE B
Dennis Teague
17/03 20H00 20H30 Sautron BC DOUET Claudine BERRY
Sébastien FOURNIER
Théo MICHEL
Nino GOMIS
63 82 4eme
U17 Cadets G1 - D2 B
Noémie Vettier
17/03 16H00 16H30 AS Brains Basket DOUET Laurent GOBIN
Alexandre LERY
Alexia DARD
Rose DAGES
77 19 2eme
U17 Cadets G2 - D2 C
Didier Le Boursicault
17/03 16h30 17h30 Nort s/Erdre AC Les Touches salle doumer
rue des ecoles
nort sur erdre
/ / 59 93 4eme
U17 Cadets G3 - D3 C
Romain Chaumont
17/03 17H30 18H00 En CTC Sillon St Etienne Montluc PROFONDINE Léa SUIGNARD
Linton BERNABE
Edgar DIOLEZ
39 52 4eme
U17 Cadettes - ELITE B
Noémie Vettier
17/03 18H00 18H30 En CTC Erdre BC Carquefou DOUET EL MAKNATI Ahmed
BOLLORE Arthur
Yannis BAIDCHAR
Simon BORE
70 74 2eme
U17 Cadettes CTC Vertou - D2 D
Sébastien Graer
17/03 16h00 17h00 Erdre BC Gymnase Mazaire rue de la Hautiere
la chapelle sur erdre
/ / 43 48 5eme
U15 Minimes G1 - D1 D
Charlène Gouillet
17/03 16h15 17h15 Hirondelles St Julien de Concelles salle du chevalier rue felix praud st julien / / 39 82 6eme
U15 Minimes G2 - D3 F
Samuel Ludringer
18/03 10h00 11h00 Cellier BC 2 salle mauves
le cellier
/ / 39 33 5eme
U15 Minimes G CTC VERTOU ST SEB
Arnaud DEVINEAU
18/03 8h00 9h00 En CTC Loire Acheneau BC Basse Loire Salle Omnisport Y Souvre
rue Pierre Mendes France
St Jean de Boiseau
/ /      
U15 Minimes Filles D3 C
Lara LANDAIS
18/03 10H00 10H30 Golf BC Herblinois DOUET Claudine BERRY
Norbert MICHAUD
Flora DOR
mONIQUE cHAUVIN
19 46 6eme
U13 Benjamins - D2 G
Mathis Tréguier et Elga et Yaman
17/03 14H30 15H00 Ste Luce Basket 2 DOUET Jose RIALLIN
Clément FOURNIER
Sarah
LE MOINE
Méline PIAU
31 42 6eme
U13 Benjamines - D3 F
Charlène Gouillet
17/03 14h30 15h30 USJA Carquefou Basket 1 Gymnase Gauvrit salle 2
Rue Louis Armand Carquefou
/ / 33 35 1er
U11 Poussins G1 - D1 E
Thibaut Delbos et Sophie Napel
17/03 15h00 16h00 Asso Doulon 1 salle omnisport rue de la loire oudob / / 32 43 4eme
U11 Poussins G2 - D3 K
Léa Suignard
17/03 16H00 16H30 Vertou Basket 3 PROFONDINE Capucine Pelote
Audrey DABIN
Alana JAQUELIN
Coline Gauvrit
27 42 2eme
U11 Poussines F1 - D3 L
Margaux Girard et Sébastien Forgerou
17/03 14H45 15H15 USJA Carquefou Basket 2 PROFONDINE Léa SUIGNARD
Pierre ROZEC
Noé DOLIVET
Merwane GUERIANI
74 12 1ere
U11 Poussines F2 - D3 M
Frédéric Chatevaire
17/03 11h30 12h45 Maisdon Monnieres BC 2 salle omnisports rue des abbes courtais maisdon sur sevres / / 30 27 3eme
U9 Mini-poussins confirmés Poule G
Ludovic Piau et Vincent Michenaud
17/03 14h30 15h30 Etoile de Clisson Basket complexe val de moine salle anjou
rue coubertin clisson
/ / 54 14  
U9 Mini-poussins confirmés Poule J
Damien Bergue
17/03 13H30 14H00 Sporting Club Orvault PROFONDINE Ewan GLATRE
Adija BADJI
Jeanne GIRARD
2 58  
U9 Mini-poussins débutants Q
17/03 13h15 14h15 Similienne Nantes 2 Salle Similienne 26 bis rue des hauts Pavés Nantes / / 33 47  
U9 Mini-poussines débutantes K
Radouane DIK
17/03 13h00 13h30 Asso Oudon 2 DOUET Hugo RIALLIN
Yeltaz BLANDIN
Aurel NUAUD
Edgar PAULIN
52 14