Merci d'être présent 30 minutes avant le match... Merci d'être présent 30 minutes avant le match...
 
Responsable de salle samedi après-midi au Douet : Hanta Barreau et Monique Chauvin
Responsable de salle samedi après midi à la Profondine : Charlène Gouillet
Responsable de salle dimanche après-midi au Douet: Hanta Barreau et Monique Chauvin
 

 

Equipesdate RDV à Match àAdversairesLieuArbitresMarqueursSCORE ALSSSCORE VISITEURS
Seniors G1 - DM3 H
Hanta et Jean Michel
dimanche 24 sept12h3013h15BC St Paul de RezéLe DouetVildan Ergün
Alexia Rotrou
Charlène Aubry
Eloïse Aubry
7433

Seniors G2- DM4 B
dimanche 24 sept17h17h45Les Fréchets St NazaireLe DouetCharlene Gouillet
Nicolas Lelièvre
Alexandre Demond
Guillaume Aumoitte
4661
Seniors F1 - Pré Régional
Charlène
Dimanche 24 sept15h15h30Herbadilla La ChevrolièreLe DouetAlexandre Poulin n'est pas venu!
Maxime Lemaitre
Timothé Boré
Romain Chaumont
5441
U20 Juniors G - D1 D
Dennis
samedi 23 sept20h0020h30ASC St Médard DoulonLe DouetCharlene Gouillet
Sylvain Burban
Thibaut Delbos
Théo Dubrulle
5345
U17 Cadets G1 - D1 F
Noémie
/samedi 23 sept18h18h30BC Basse Goulaine 2Le DouetLaurent Gobin
Nicolas Hequet
Valentine Gobin
Romane Lefort
5071
U17 Cadets G2 - D2 E
Didier
samedi 23 sept17h18hBC Basse Goulaine 2Salle de Goulaine Square de Telley//6236
U17 Cadets G3 - D3 C
Romain
samedi 23 sept16h3017hPays d'Ancenis basketLa ProfondineMaureen Plouhinec
Teddy Moyon
Romain Bouchez
Enzo Demailly
Sofiane Dik
4380
U17 Cadettes - D1 C
Noémie
samedi 23 sept16h16h30Basket Sud LoireLe DoeutSebastien Fournier
Claudine Berry
Yeltaz Blandin
Luka Boucard
10041
U17 Cadettes CTC Vertou - D2 E
Aurélie
dimanche 24 sept9h3010h30La Planche Vieillevigne basketSalle Henri Dupont Av de l'Atlantique à Vieillevigne//4753
U15 Minimes G1 - D2 F
Charlène
samedi 23 sept15h15h30AL Ouche DinierLa ProfondineVildan Ergün
Maureen Plouhinec
Hugo Brochard
Ewan Glatre
4847
U15 Minimes G2 - D3 H
Samuel
samedi 23 sept16h17h15Nantes Sully basket 2Salle Sully rue Henri Cochard à Nantes//3932
U15 Minimes F - D3 G
///Pampres Valletaismatch reporté//00
U13 Benjamins - D3 I
Mathis
Samedi 23 sept 16h17hAL Ouche Dinier Rezé 2Salle André Perrichon rue du Parc Ferrand//5119
U13 Benjamines - D2 J
Charlène
samedi 23 sept13h3014hBasket Sud LoireLa ProfondineBastien Dupin
Jules Regenet
Lucas Attimon
Nathan Barsacq
2027
U11 Poussins G1 - D2 I
samedi 23 sept13h13h30AL Ouche DinierLe DouetRaphaelle Slimani
Sarah Lemoine
Elisa Forgerou
Coline Gauvrit
6020
U11 Poussins G2 - D3 M
Samedi 23 sept13h14hAL Ouche Dinier Rezé 2Salle André Perrichon rue du Parc Ferrand//2210
U11 Poussines F1 - D3 O
Margaux
samedi 23 sept14h3015hCS Aigrefeuille RemouilléLe DouetJosé Riallin
Clément Fournier
Ewen Barsacq
Melvin Chatel
4426
U11 Poussines F2 - D3 P
Frédéric
Samedi 23 sept14h3015h30AL Ouche Dinier Rezé 2Salle André Perrichon rue du Parc Ferrand//1920
U9 Mini-poussins confirmés Poule I
samedi 23 sept12h3013h30ASPTT NantesSalle Ovinet 42 rue Appert à Nantes//4230
U9 Mini-poussins confirmés Poule D///Exempt///00
U9 Mini-poussins débutants
///////  
U9 Mini-poussines débutantes
///////  
 
Arbitre Officiel Club :

 
ce site a été créé sur www.quomodo.com