Adresse
|
Téléphone
 
Merci d'être présent 30 minutes avant le match... Merci d'être présent 30 minutes avant le match...
 
 
Equipes date RDV à Match à Adversaires Lieu ARBITRES MARQUEURS ALSS VISIT CLASST
Seniors G1 - DM3 D
Hanta Et Jean Michel
08/04 12h45 13h15 AS Cremetterie St Herblain 2 DOUET Charlene GOUILLET
Eloîse Aubry
Maureen Plouhinec
E marque
55 33 2eme
Seniors G2 - DM4 D
Pierre Landais
08/04 16H45 17H15 En CTC Sillon St Etienne Montluc DOUET Quentin BARREAU
Nicolas LELIEVRE
Audrey dabin
Coralie Legrand
Guillaume AUMOITTE
E Marque
50 58 5eme
Seniors F1 - Pré Régional
Charlène Gouillet
08/04 15h00 15h30 BC BASSE Loire 2 DOUET Thibault Thillard
Claudie SEGALEN
Thimotée Boré
Yann Giraudet
E Marque
51 68 13eme
U20 Juniors G - ELITE B
Dennis Teague
07/04 18h30 19h30 En CTC La Montagne Bouguenais salle St Exupéry rue albert Camus
la Montagne
Match reporté /      
U17 Cadets G1 - D2 B
Noémie Vettier
08/04 8h30 9h30 CS Aigrefeuille Remouillé complexe sportif beuachene
rue du clos beauchette
remouille
/ / 43 64 3eme
U17 Cadets G2 - D2 C
Didier Le Boursicault
07/04 18H00 18H30 En CTC Canal Foret Le Gavre PROFONDINE Samuel LUDRINGER
Théo
Sylvain Burban
Paul GUILLAUME
Yanis BADO
43 49 4eme
U17 Cadets G3 - D3 C
Romain Chaumont
07/04 / / EXEMPT / / /     4eme
U17 Cadettes - ELITE B
Noémie Vettier
08/04 10h00 11h00 Montbert Geneston Le Bignon 1 salle du Moulin Bleu route de Château Thebaud MONTBERT Yann RAVART
Quentin RAVART
/ 64 58 2eme
U17 Cadettes CTC Vertou - D2 D
Sébastien Graer
04/04 20h00 20h30 St Brévin BC
Match en retard
La Profondine Charlène Gouillet
Léa Suignard
Monique Chauvin
Raphaêlle Slimani
     
U17 Cadettes CTC Vertou - D2 D
Sébastien Graer
07/04 18h30 19h00 En CTC Sillon Temple Vigneux DOUET Teddy MOYON
Charlene GOUILLET
Sofiane DIK
Clément FAVREAU
39 61 5eme
U15 Minimes G1 - D1 D
Charlène Gouillet
07/04 17H00 17H30 Cellier BC 1 DOUET Simon LERY
Laurent GOBIN
Léna COINTET
Sarah Machu Gouno
39 40 6eme
U15 Minimes G2 - D3 F
Samuel Ludringer
07/04 16H00 16H30 Orvault Sport Basket 2 PROFONDINE Sylvain BURBAN
Evrard Desternes
Lara Landais
Yanis DUBOURG
43 46 5eme
U15 Minimes G CTC VERTOU ST SEB
Arnaud DEVINEAU
08/04 10h30 11h30 Sainte Luce Basket 1 salle bonniec
bd pasteur ste luce sur loire
/ /      
U15 Minimes Filles D3 C
Lara Landais
07/04 18h00 19h00 AS Brains Basket salle polyvalente des pres
rue des pres
brains
/ / 24 64 6eme
U13 Benjamins - D2 G
Mathis Tréguier et Elga et Yaman
07/04 11h30 12h30 Asso Oudon 3 salle omnisport
213 rue de la loire
oudon
/ / 22 66 5eme
U13 Benjamines - D3 F
Charlène Gouillet
07/04 15H45 16H15 Beaujoire BC 2 DOUET Romain BOUCHEZ
Jules Regenet
Clément NAPEL
César LHOMOND
60 26 1ere
U11 Poussins G1 - D1 E
Thibaut Delbos et Sophie Napel
07/04 14H15 14H45 Pampres Valletais 1 DOUET Erwan GEMPELER
Bastien DUPIN
Chloé Boisneau
Zoé Magnet
36 26 4eme
U11 Poussins G2 - D3 K
Léa Suignard
/ / / AL Ouche Dinier Reporté au 21/04 0 11h30 / /     2eme
U11 Poussines F1 - D3 L
Margaux Girard et Sébastien Forgerou
08/04 9h00 10h00 AL Garennes Nantes 1 Gymnase Gravaud, rue de la Barbinais
Nantes
/ / 26 25 1ere
U11 Poussines F2 - D3 M
Frédéric Chatevaire
07/04 14H45 15H15 Le Landreau BC PROFONDINE Issa Diakité
Evrard DESTERNE
Monique Chauvin
Djimy GOBBE
33 26 1ere
U9 Mini-poussins confirmés Poule G
Ludovic Piau et Vincent Michenaud
07/04 13H30 14H00 Us Pont St Martin PROFONDINE Enzo DEMAILLY
Lucas ATTIMON
Shana MOINARD
Nina DAVID
50 25  
U9 Mini-poussins confirmés Poule J
Damien Bergue
07/04 12h30 13h30 Asso Oudon stade gilbert sailly
avenue d anjou
champtoceaux
/ / 37 13  
U9 Mini-poussins débutants Q
07/04 13H00 13H30 AL Les Couets Bouguenais DOUET Augustin LELARGE
Noé Nayl
Mael LUCAS
Ewen Barsacq
27 48  
U9 Mini-poussines débutantes K
Radouane DIK
07/04 11h 12h AS Heulinoise complexe sportif babonneau
rue santo amarro
la chapelle heulin
/ / 56 8